| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1112464 |
| HAN: | 8780.AC-A.QMI.60 |
| GTIN: | 7613175422220 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1112464 |
| HAN: | 8780.AC-A.QMI.60 |
| GTIN: | 7613175422220 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0