| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1026866 |
| HAN: | 87303.NAP.Q.61 |
| GTIN: | 7613175318516 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1026866 |
| HAN: | 87303.NAP.Q.61 |
| GTIN: | 7613175318516 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0