| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078119 |
| HAN: | 87023.NUP.Q.61 |
| GTIN: | 7613175332932 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Feller |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1078119 |
| HAN: | 87023.NUP.Q.61 |
| GTIN: | 7613175332932 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0