| Hersteller: | Feller EDIZIOdue |
| Kategorie: | Daten & Telefondosen |
| Artikelnummer: | 103697 |
| HAN: | 226.FMI.61 |
| GTIN: | 7612378086499 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Feller EDIZIOdue |
| Kategorie: | Daten & Telefondosen |
| Artikelnummer: | 103697 |
| HAN: | 226.FMI.61 |
| GTIN: | 7612378086499 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0