| Hersteller: | Feller EDIZIOdue |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1109866 |
| HAN: | 8780.AC-A.F.61 |
| GTIN: | 7613175421827 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Feller EDIZIOdue |
| Kategorie: | Steckdosen |
| Artikelnummer: | 1109866 |
| HAN: | 8780.AC-A.F.61 |
| GTIN: | 7613175421827 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0