| Hersteller: | Fasana |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 541489 |
| HAN: | 04-13023015-203 |
| GTIN: | 4008768051285 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fasana |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 541489 |
| HAN: | 04-13023015-203 |
| GTIN: | 4008768051285 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0