| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 924263 |
| HAN: | 185105 |
| GTIN: | 4005401851059 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 924263 |
| HAN: | 185105 |
| GTIN: | 4005401851059 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0