| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 847346 |
| HAN: | 117572 |
| GTIN: | 4005401175728 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 847346 |
| HAN: | 117572 |
| GTIN: | 4005401175728 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0