| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 847350 |
| HAN: | 125012 |
| GTIN: | 4005401250128 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 847350 |
| HAN: | 125012 |
| GTIN: | 4005401250128 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0