| Hersteller: | FURBER |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 953439 |
| HAN: | CK-009L |
| GTIN: | 7640113782306 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | FURBER |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 953439 |
| HAN: | CK-009L |
| GTIN: | 7640113782306 |
| Versandgewicht: | 0,82 kg |
| Artikelgewicht: | 0,82 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0