| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 250101 |
| HAN: | 110906 |
| GTIN: | 4005401109068 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 250101 |
| HAN: | 110906 |
| GTIN: | 4005401109068 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0