| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 924364 |
| HAN: | 138351 |
| GTIN: | 4005401383512 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 924364 |
| HAN: | 138351 |
| GTIN: | 4005401383512 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0