| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 253071 |
| HAN: | 127024 |
| GTIN: | 4005401270249 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 253071 |
| HAN: | 127024 |
| GTIN: | 4005401270249 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0