| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 142503 |
| HAN: | 112413 |
| GTIN: | 4005401124139 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Malstifte |
| Artikelnummer: | 142503 |
| HAN: | 112413 |
| GTIN: | 4005401124139 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0