| Hersteller: | evoc |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 914255 |
| HAN: | 531924000301328000 |
| GTIN: | 4250450722281 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | evoc |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 914255 |
| HAN: | 531924000301328000 |
| GTIN: | 4250450722281 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0