| Hersteller: | Esselte |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 738967 |
| HAN: | 626288 |
| GTIN: | 4049793054735 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Esselte |
| Kategorie: | Papierkorb |
| Artikelnummer: | 738967 |
| HAN: | 626288 |
| GTIN: | 4049793054735 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0