| Hersteller: | Elinchrom |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 357853 |
| HAN: | 26061 |
| GTIN: | 7630006303336 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elinchrom |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 357853 |
| HAN: | 26061 |
| GTIN: | 7630006303336 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0