| Hersteller: | ELECJET |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1085267 |
| HAN: | POWERPIE_P20 |
| GTIN: | 768894167017 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ELECJET |
| Kategorie: | Power Bank |
| Artikelnummer: | 1085267 |
| HAN: | POWERPIE_P20 |
| GTIN: | 768894167017 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0