| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 355364 |
| HAN: | 28831.70 |
| GTIN: | 4000817945453 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elco |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 355364 |
| HAN: | 28831.70 |
| GTIN: | 4000817945453 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0