| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814371 |
| HAN: | K225783 |
| GTIN: | 7611664174506 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814371 |
| HAN: | K225783 |
| GTIN: | 7611664174506 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0