| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814384 |
| HAN: | K225796 |
| GTIN: | 7611664174636 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814384 |
| HAN: | K225796 |
| GTIN: | 7611664174636 |
| Versandgewicht: | 3,98 kg |
| Artikelgewicht: | 3,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0