| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814375 |
| HAN: | K225787 |
| GTIN: | 7611664174544 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Elbro |
| Kategorie: | Kanäle/Rohre und Schläuche |
| Artikelnummer: | 814375 |
| HAN: | K225787 |
| GTIN: | 7611664174544 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0