| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 1036817 |
| HAN: | 92210 |
| GTIN: | 7640149923100 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Büro-Formulare |
| Artikelnummer: | 1036817 |
| HAN: | 92210 |
| GTIN: | 7640149923100 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0