| Hersteller: | Eiger |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1010856 |
| HAN: | EGSP00235 |
| GTIN: | 5055821740838 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Eiger |
| Kategorie: | Mobiltelefon Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 1010856 |
| HAN: | EGSP00235 |
| GTIN: | 5055821740838 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0