| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 87180 |
| HAN: | PM3 |
| GTIN: | 5902841103931 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 87180 |
| HAN: | PM3 |
| GTIN: | 5902841103931 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0