| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 168329 |
| HAN: | PM2 |
| GTIN: | 5908252960446 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edbak |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 168329 |
| HAN: | PM2 |
| GTIN: | 5908252960446 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
| Artikelgewicht: | 3,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0