| Hersteller: | Eberhard Faber |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 1102131 |
| HAN: | 579922 |
| GTIN: | 4087205799225 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Eberhard Faber |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 1102131 |
| HAN: | 579922 |
| GTIN: | 4087205799225 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0