| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947530 |
| HAN: | 66274 |
| GTIN: | 9002759662745 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947530 |
| HAN: | 66274 |
| GTIN: | 9002759662745 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0