| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125073 |
| HAN: | 970466-01 |
| GTIN: | 5025155050200 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125073 |
| HAN: | 970466-01 |
| GTIN: | 5025155050200 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0