| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125053 |
| HAN: | 968335-01 |
| GTIN: | 5025155031933 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125053 |
| HAN: | 968335-01 |
| GTIN: | 5025155031933 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0