| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125061 |
| HAN: | 967762-02 |
| GTIN: | 5025155028377 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dyson |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1125061 |
| HAN: | 967762-02 |
| GTIN: | 5025155028377 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0