| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020419 |
| HAN: | 858019 |
| GTIN: | 4005546803425 |
| Versandgewicht: | 1,03 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020419 |
| HAN: | 858019 |
| GTIN: | 4005546803425 |
| Versandgewicht: | 1,03 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0