| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 237125 |
| HAN: | 463402 |
| GTIN: | 4000461068256 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 237125 |
| HAN: | 463402 |
| GTIN: | 4000461068256 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0