| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 198110 |
| HAN: | 455799 |
| GTIN: | 4000461062216 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 198110 |
| HAN: | 455799 |
| GTIN: | 4000461062216 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0