| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 237833 |
| HAN: | 372596 |
| GTIN: | 4000461066986 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 237833 |
| HAN: | 372596 |
| GTIN: | 4000461066986 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0