| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Schnellwechselplatten |
| Artikelnummer: | 317464 |
| HAN: | 380047 |
| GTIN: | 4000461071935 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Schnellwechselplatten |
| Artikelnummer: | 317464 |
| HAN: | 380047 |
| GTIN: | 4000461071935 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0