| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 237457 |
| HAN: | 456161 |
| GTIN: | 4000461063190 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Universal-Taschen |
| Artikelnummer: | 237457 |
| HAN: | 456161 |
| GTIN: | 4000461063190 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0