| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 268363 |
| HAN: | 371472 |
| GTIN: | 4000461074394 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 268363 |
| HAN: | 371472 |
| GTIN: | 4000461074394 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0