| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 1079921 |
| HAN: | E83995X0 |
| GTIN: | 5010993678303 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 1079921 |
| HAN: | E83995X0 |
| GTIN: | 5010993678303 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0