| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862625 |
| HAN: | E4162ES2 |
| GTIN: | 5010993549696 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862625 |
| HAN: | E4162ES2 |
| GTIN: | 5010993549696 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0