| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862622 |
| HAN: | E4159ES2 |
| GTIN: | 5010993549689 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862622 |
| HAN: | E4159ES2 |
| GTIN: | 5010993549689 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0