| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862619 |
| HAN: | E4156ES2 |
| GTIN: | 5010993549054 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 862619 |
| HAN: | E4156ES2 |
| GTIN: | 5010993549054 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0