| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 1017116 |
| HAN: | E86285L0 |
| GTIN: | 5010993677511 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Disney Princess |
| Kategorie: | Puppen |
| Artikelnummer: | 1017116 |
| HAN: | E86285L0 |
| GTIN: | 5010993677511 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0