| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wanduhr |
| Artikelnummer: | 90923 |
| HAN: | 98.1090 |
| GTIN: | 4009816017550 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 2,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wanduhr |
| Artikelnummer: | 90923 |
| HAN: | 98.1090 |
| GTIN: | 4009816017550 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 2,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0