| Hersteller: | Digipower |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1110621 |
| HAN: | EU-DPS-VLG2K |
| GTIN: | 0758302176830 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Digipower |
| Kategorie: | Weiteres Zubehör Mobiltelefone |
| Artikelnummer: | 1110621 |
| HAN: | EU-DPS-VLG2K |
| GTIN: | 0758302176830 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0