| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 856355 |
| HAN: | 89942 |
| GTIN: | 4043619899425 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 856355 |
| HAN: | 89942 |
| GTIN: | 4043619899425 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0