| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 856353 |
| HAN: | 89943 |
| GTIN: | 4043619899432 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 856353 |
| HAN: | 89943 |
| GTIN: | 4043619899432 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0