| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1025680 |
| HAN: | 66262 |
| GTIN: | 4043619662623 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1025680 |
| HAN: | 66262 |
| GTIN: | 4043619662623 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0