| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 649035 |
| HAN: | 62492 |
| GTIN: | 4043619624928 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 649035 |
| HAN: | 62492 |
| GTIN: | 4043619624928 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0