| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 745468 |
| HAN: | 63276 |
| GTIN: | 4043619632763 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 745468 |
| HAN: | 63276 |
| GTIN: | 4043619632763 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0